Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Hallstadt", unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 27,5 x 37 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.09. - 13.09.2013 |